Что с листом?

Garikman

Форумчанин
27 Дек 2021
4,159
13,946
5
Гарик, я не в курсе, но полагаю что у вас примерно как и у нас беда с этими ебучими истребителями😄 в кратце: комары с кулак, хоботки как карандаш, летит - звенит, что уши закладывает 🤣🤣🤣
Так и есть Бро! Зима нынче снежная была, воды по весне много было и тепло стояло. Их мало того что дахуя этих комаров, дак они ещё и здоровущие.
 
16 Ноя 2024
2,422
5,373
Планета Земля
1
Так и есть Бро! Зима нынче снежная была, воды по весне много было и тепло стояло. Их мало того что дахуя этих комаров, дак они ещё и здоровущие.
Что есть, то есть 😄
 

Похожие темы

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ