Так и есть Бро! Зима нынче снежная была, воды по весне много было и тепло стояло. Их мало того что дахуя этих комаров, дак они ещё и здоровущие.Гарик, я не в курсе, но полагаю что у вас примерно как и у нас беда с этими ебучими истребителямив кратце: комары с кулак, хоботки как карандаш, летит - звенит, что уши закладывает
![]()